Делаю банкротство, назначили управляющего, суд состоится 29 марта, всё мои счета будут заблокированы после суда?

• г. Ростов-на-Дону

Делаю банкротство, назначили управляющего, суд состоится 29 марта, всё мои счета будут заблокированы после суда?

Ответы на вопрос (3):

Вы почему этот вопрос не задаете тем, кому вы деньги заплатили за банкротство? При чем немаленькие.

Добрый вечер!

Да, суд вынесет решение о признании Вас банкротом и обяжет предоставить всё банковские карты финансовому управляющему.

Здравствуйте.

Да, карты заблокируют.

Более того с даты введения процедуры банкротства вы обязаны сами отдать управляющему все свои карты.

В рестурктуризации долгов вы сможете без согласия управляющего снимать со счета до 50 000 руб. ежемесячно.

В реализации имущества вы будете получать прожиточный минимум на себя и детей в размере прожиточного минимума. Получать их нужно или у управляющего (он будет снимать деньги со счета), или в банке (он даст письменное согласие на снятие).