Можно ли переоформить уголовное дело на мошенника, чтобы избежать выплаты банку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Украли кредитную карту и сняли с неё все деньги но мошенника поймали извини уголовное дело будет суд возможна ли посуду переоформить на мошенника эту кредитную карту чтобы не платить банку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, переоформить карту на этого гражданина не получится, а заявить исковое требование на возврат денежных средств и различных потерь, возможно в рамках уголовного дела. Следователь должен Вам все это объяснить (ознакомить с правами потерпевшего).