Несправедливость на работе - лишение премии за один пропущенный день

• г. Якутск

Меня лишил премии за апрель месяц, что 30 марта не вышел на работу, но я позвонил бригадиру что 30 го не выйду потому что у меня срочно надо отлучится он согласился а потом мне поставили прогул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Доказать если вам нечем, то и сделать вы уже ничего не сможете. Если вы обжалуете решение руководства в суде, и бригадир подтвердит что вы у него отпрашивались, то шансы есть.