На какие именно статьи и пункты УК распространится амнистия (приуроченная к 65 летию победы), которую рассматривает наша ГД.

• г. Ярославль

На какие именно статьи и пункты УК распространится амнистия (приуроченная к 65 летию победы), которую рассматривает наша ГД. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопрос об амнистии решается, как правило, под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести