Проблема с закрытием ИП - Налоги висят и налоговая не может объяснить причину

• г. Пермь

В 2013 году сдала документы о закрытии ип имею на руках расписку в 2020 выяснилось что ип не закрыто и висят налоги. В налоговой причину не закрытия объяснить не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Управление налоговой службы, затем в Арбитражный суд.

Добрый день!

Нужно более подробно ознакомиться с вашей ситуацией, чтобы помочь вам. Можете написать мне в личные сообщения или на почту.

И вы 7 лет ничего не знали? При закрытии ИП выдаётся свидетельство. Решать вам сейчас вопрос в суде.