Мой друг находится в спецприемнике Красного села уже 2 месяца - как ему помочь?

• г. Санкт-Петербург

Мой друг находится в спецприемнике г Санкт-петербург красное село, его забрали 2 месяц назад еще, причина у него украли все документы из своего комнаты и он без документов был, он вот досехпор находится там, можно ли ему как то помочь? Если какие то документы нужны будут из узбекистана они могу отправить суда электронном виде.

Ответы на вопрос (1):

Если он гражданин Узбекистана, то надо знать какие конкретно документы у него украли, конкретизируйте свой вопрос в разделе личных сообщений.