Студенты-заочники просят перенести сессию после карантина - кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мы студенты-заочники, в связи с карантином нам не продлили сессию. На каникулах была запрещена любая консультация с преподавателями. Сессию не продлили, завтра последний день. Дистанционное обучение налажено из рук вон плохо. Кому писать письмо с просьбой о переносе сессии на время после карантина? Декану? Ректору?

Ответы на вопрос (3):

Лучше сразу ректору и желательно коллективно.

Руководству, далее в отдел образования.

Александра. Обращайтесь к ректору ВУЗа, отдел образования.