Скажите пожалуйста, реально ли попросить банк об отсрочке из за отсутствия работы хотя бы на месяц и как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да,можно. Делается это электронно-подаете заявление на электронный адрес банка, но от вас могут запросить документы, которые должны подтвердить потерю дохода (трудовая книжка с записью об увольнении, уведомление от работодателя о прекращении деятельности, постановка на учет в центр занятости)

Здравствуйте, попросить реально, для этого вам следует первоначально направить им соответствующее заявление, также созвониться и пояснить, что в настоящее время платить вам не чем, предоставить доказательства этого, если таковые имеются.