Ситуация с доходами и выплатами - какие социальные пособия доступны при зарплате 15000 руб и военной пенсии с вычетами

• г. Брянск

У меня зарплата 15000 руб лей.1 ребенок 15 лет. муж получает военную пенсию в размере 9000 рублей из них по исполнительному листу в пользу потерпевших высчитывают 50 процентов и его пенсия составляет 4800. У меня по исполнительному документу в пользу коллекторов тоже высчитывают 2000 рублей из зарплаты. На какие социальные выплаты я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы не можете рассчитывать ни на какие социальные выплаты.