А если я буду жить у бабушки а не там где прописан?

• г. Москва

Меня должны забрать в армию. Потому что исполнилось 18 лет. А если я буду жить у бабушки а не там где прописан? То меня не смогут забрать?

Ответы на вопрос (2):

Смогут. Военкомат найдет Вас при помощи полиции и вручит повестку. Не явитесь по повестку - доставят приводом. С соответствующими последствиями.

Согласно ст. 59 Конституции РФ Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Отказаться от исполнение обязанности по призыву гражданина для прохождения военной службы невозможно.