Дочь планирует поступление на первый курс нового ВУЗа после летней сессии - возможно ли зачисление на бюджет?

• г. Симферополь

Дочь обучается на втором курсе ВУЗа, но хочет не закрывать летнюю сесиию и забрать документы, т.к. специальность очень сложная. Планирует поступать в другой ВУЗ на первый курс по результатам ЕГЭ. Возможно ли в таком случае зачисление на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если пройдете конкурс.