Спор о незаконном увольнении - возможность взыскать неполученный заработок при потере чистой трудовой книжки

• г. Санкт-Петербург

Суд первой инстанции признал увольнение незаконным, постановил изменить запись в трудовой книжке с датой 12.02.2020. Спустя без малого месяц работодатель подал апелляционную жалобу, которая в связи с карантином затянулась. Смогу ли я дополнительным иском взыскать неполученный заработок при неудачной апелляции с даты вынесения решения суда до момента отправки мне трудовой книжки по почте, ведь фактически я не получил чистой трудовой и поэтому не имею возможности устроиться.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно только по почте Это будет только уточнение ваших исковых требований в гор суд.