Прописка в частном доме, сгоревшем 5 лет назад - зачем вычитают деньги за воду из пенсии? Как решить ситуацию?

• г. Пермь

Я имею прописку в частном доме. Дом сгорел, уже более 5 лет. Я проживаю в собственной квартире. Из пенсии вычли деньги за воду. К дому нет никакого водоотведения, естественно я за воду там не платила. В квартире, где я пользуюсь водой, ежемесячно оплачиваю по счетчику. Правы ли администрация водоканала. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Делать перерасчет - обращайтесь с заявлением к водоканалу на основании справки о пожаре и т.п.