Как подготовиться к освидетельствованию в условиях карантина до 6 мая 2020 года?

• г. Черкесск

У меня вторая группа, 06.05.2020 года у меня освидетельствование. Подскажите пожалуйста, Сейчас карантин, как мне всё успеть до 6 мая 2020 года?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в лечебное учреждение. Если они не работают, то в этом случае ваше переосвидетельствование должно быть перенесено на более поздний срок, но группа должна сохраняться в любом случае, так как это не ваша вина.