Неправильное списание денег с карты при оплате услуг Ростелеком. Как вернуть потерянные 5050 руб?

• г. Вологда

Оплачивала услуги Ростелеком в сумме 550 руб на сайте. Каким то образом деньги в сумме 5050 ушли с карты в MONEY TRANSFER DEBIT. Как вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой банк и заблокируйте данный перевод, также оставьте претензию, следует отдельно разбираться, скорее всего Вы подписаны на что-то, через банк также можно узначать получателя.