Работодатель просит написать заявление на отпуск за свой счет на неопределенный период! Что делать в данной ситуации?

• г. Калининград

Работодатель просит написать заявление на отпуск за свой счет на неопределенный период! Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

не писать. Работодатель не вправе принуждать работника к этому действию. Можете по спорным вопросам обращаться на портал онлайнинспекция. Рф.