Исключения в правилах - Как два заявления без электронной подписи были приняты судом?

• г. Санкт-Петербург

Отправил иск через мой арбитр без электронной подписи приняли через 27 марта прочитал и посмотрел ролик необходимо чтобы письмо дошло нужна электронная подпись и каждый отправляемый документ необходимо подписать я так сделал и отправил второй раз, а теперь получается оба заявления приняли и назначили и к каждому присвоили номер дела как в этом случае БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в случае такой путаницы, заявите ходатайство в судебном заседании об оставлении без рассмотрения одного из дел, поскольку повторно подали один и тот же иск.