Купленная квартира в кооперативе - владельцы, срок собственности и состав жильцов

• г. Санкт-Петербург

Квартира является выкупленным кооперативом. Главный квартиросъемщик жена. Прописаны взрослые дочери, зять и малолетние внук с внучкой. Квартира куплена 18 лет назад. С женой состояли в браке.

Ответы на вопрос (2):

Квартира делится на тех лиц, кто ее купил. Если она была куплена одним из супругов - то она делится на обоих супругов поровную