Процесс раздела имущества при разводе - как разменять квартиру и какие документы нужны на суд?

• г. Омск

У НАС С ЖЕНОЙ 3 Х ком. квартира. Квартира была куплена в браке. Сейчас мы в разводе. Есть ребёнок 14 лет. прописаны только я и ребёнок. жена прописана в другой квартире. Яхочу разменять квартиру. Бывшая жена мирно размениваться не хочет. Только через суд. Документы на квартиру у нее. квартира приватизирована. Главный квартиросъёмщик я.Скажите как лучше разменять квартиру и какие документы собирать на суд.

Ответы на вопрос (1):

Олег, если квартира приватизирована, то глав. квартиросъмщика нет есть сособственники, однако неопнятно как вы ее могли купить - определитесь с вопросам - как и когда приобретена квартира.