Как подать жалобу на бездействие участкового и что делать без доказательств?

• г. Челябинск

Какой алгоритм действия для жалобы на бездействие участкового? Я писала заявление в феврале, не помню числа, копии нет, полиции наряд приезжал, не разрешил сделать фото рапорта, где мне брать доказательства, отдел участка закрыт от вируса?

Ответы на вопрос (5):

Телефон доверия вам в помощь.

Здравствуйте, Диана даниловна.

Обратитесь в Прокуратуру по Челябинской области через Интерент-приёмную.

Подробнее ➤

ДИАНА

Жалоба в интернет приемную ГУВД по Челябинской области

С Уважением.

А какой телефон доверия? Подскажите, я живу в челябинске.