23-летняя мать троих детей столкнулась с проблемой получения ипотечного кредита из-за отсутствия военного билета - должен ли военкомат помочь?

• г. Саранск

Мне 23, у меня трое детей, младшему 1 месяц, не могу получить военный билет, каждые полгода вожу справки о том что они действительно есть, мне нужен кредит на ипотеку, но без военного билета его не дают. Должен ли военкомат предоставить справку об отсрочке по месту требования?

Ответы на вопрос (1):

вас никто на службу при наличии трёх детей забрать не может так что вам обязаны выдать военный билет вам обязаны выдать эту справку по вашему требованию так как согласно п. г ч.1 ст 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе вам положена отсрочка