Можно ли получить пособие по безработице, если прописана в одном городе, а проживаешь в другом?

• г. Ульяновск

Вопрос в следующем: я прописана в одном городе, а проживаю в другом довольно далеко от своего. Осталась без работы, официально в трудовой книжке уволилась. Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице, если не проживаю где прописана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Обращайтесь в администрацию области, в свой город где прописаны, в город где проживаете через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.

Просите у них Вам оказать помощь.

Добрый вечер, Ольга! Вам необходимо встать на учет в ЦЗН через портал "Работа в России".