При разводе судом было вынесено что выплачивать все семейные кредиты буду я!

• г. Новокузнецк

При разводе судом было вынесено что выплачивать все семейные кредиты буду я! есть решение суда где написано что я должен заплатить 150000 +11000 р. (%) +материальный ущерб банку итого 170000 р. далее с моей зарплаты забирали по 50% полгода теперь решил узнать сколько я остался должен банку, в банке мне сказали что мой долг составляет 100000 р. плюс пени 100000 р. имеет ли право банк начислять такие пени и на каком основании ведь в решении черным по белому написана сумма возмещения!

Ответы на вопрос (1):

Банк не имеет право выдвигать самостоятельные требования если в решении указано на расторжение договора!