У меня есть судебная задолженность за кредит 12000 т р. Могут ли меня из-за этого не допустить к сдаче экзамена в ГИБДД?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Добрый день, в данном случае задолженность по кредиту не влияет на допуск к сдаче экзамена. Порядок сдачи экзаменов и требования к документам необходимых для получения водительского удостоверения регламентированы постановлением правительства РФ № 1097 от 24.10.2014 года и приказом МВД № 995 от 20.10.2015 года.
СпроситьУ меня судебная задолженность и заведено производство у судебных приставов сумма долга 12000 р. Это является основанием для запрета сдачи экзамена в ГИБДД для получения ВУ?