Что делать после написания заявления на мужа - как избежать уголовного дела и условного приговора?

• г. Владивосток

Подрались с мужем, написала заявление на него, в заявлении указала что угрожал, убьет! Угрожал ножом и топором! Сейчас мы уже помирились! Как сделать правильно что бы не заводили дело на него, условное не дали если такое может быть.

Ответы на вопрос (2):

ВРяд ли сможете забрать заявление. Попробуйте.

В суде прекратите дело ввиду примирения сторон.