Как восстановить судебное дело по востановлению регистрации через годы?

• г. Пермь

Пожалуйсто если я сейчас в десятидневный срок не подам документы в суд на пересмотр дела в востановлении регистрации. Могули я востоновить это судебное дело, через год или два.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете, тк. законодательством предусмотрены сроки обжалования, нарушение которых ведет к отказ в рассмотрении жалобы.

Отправляйте жалобу по почте. Через год или два дело нельзя пересмотреть.

Шансов у вас не будет. Всё делайте своевременно.