Я лишён прав за вождение в состоянии опьянения, после медосведетельсвования, поставили ли меня на учёт к наркологу?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то в чем? Если поставили на учет, новые права не получите после истечения срока лишения пока не будете сняты с учета.

Не факт...

На учет ставят не после одноразового случая...

Вопрос в том поставили или нет? Всех ли ставят на учёт.

Вас на учет не поставят, останется лишь запись по факту освидетельствования. В дальнейшем если вы будите обращаться в наркологический кабинет за справкой, например для работы, будет указано, что на учете в наркологическом кабинете не состоите.

С Уважением!