Помоги как поступить в такой ситуации мы устали от его звонком, бесконечных.

• г. Казань

Муж с его другом пьяные за рулем врезались в две машины, причем за рулем был мой муж, пьяный и без прав, понес наказание ему дали административный арест-3 суток, сейчас звонит его друг с угрозами и вымогательством, что якобы ты мне должен возместить ущерб за мою машину и выкупать его права, чтоб его не лишили, говорит что ддп было по вине мужа пускай отдает деньги. Помоги как поступить в такой ситуации мы устали от его звонком, бесконечных.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны.