Можно ли продлить отпуск после карантина по согласованию с руководством?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас нахожусь на карантине официально и дадут больничный, работаю в больнице, с 7 числа должен был быть отпуск, отпускные мне перечислили, могу ли я продлить отпуск на эти дни которые была в карантине,? Или это только по согласованию с руководством.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае выдаётся листок нетрудоспособности с кодом 03 (карантин), соответственно, отпуск и не переносится.