Может ли судебный исполнитель удерживать 50% с двух доходов одновременно по исполнительному листу?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, имеет ли право суд. исполнитель взыскивать по исполнительной листу который им направлен на удержание 50% с дохода с двух одновременно доходов? То есть, есть пенсия социальная и есть небольшой официальный доход. Уже удерживают 50% с пенсии. Имеют ли право на удержание ещё 50% с другого дохода одновременно с 50% с пенсии? Задолженность не по алиментам. Заранее благодарю за помощь в информации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да может, при этом не имет значения сколько доходов Вы имеете. Взыскание производится со всех видов и источников дохода.