Выселят меня из комнаты? Что будет с комнатой?

• г. Барнаул

Проживаем мы в общажитии в комнате 17 кв.м.собственником являюсь я. Меня лишают родительских прав.

Ответы на вопрос (5):

Родительские права никак не связаны с правом собственности, не путайте разные вещи.

Если меня лишат прав, имеет ли суд право выселить меня из комнаты, что будет с долями детей и с моей.

Никто Вас выселить не имеет права, если Вы собственник жилого помещения.