Будет ли продлен срок действия разрешения на охотничье оружие по новому постановлению правительства РФ?

• г. Зеленокумск

Продлиться ли срок действия разрешения на ношение и хранение гладкоствольного охотничего оружия согласно постановления правительства РФ от 03.04.2020?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не продлится. Можно сдать оружие на хранение в ОЛРР Росгвардии, если не можете по каким-либо причинам продлить. После снятия режима повышенной готовности и переоформления документов (пошлина, фото и т.д) получите обратно.