У меня вот такой вопрос: Нужно ли платить штраф, и если да, то в каком размере он будет, если прописывать ребенка в 6 лет.?!

• г. Тольятти

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

штраф от 1.5 тысяч до 2 тысяч;

штраф уплачиватеся за проживание без регистрации;

оштрафовать реально только если вы сами во всем сознаетесь и подпишите везде что виноваты. всегда пишите что не виноваты, пояснений не давайте, пусть сами доказывают. А доказать факт проживания не реально.