Оформление субсидии для семьи, проживающей на одну зарплату в квартире на теще с двумя детьми

• г. Кемерово

Живём в 4 в квартире 2 взрослых 10 лет и 1.6 года сыновья, в квартире прописаны но квартира на теще, живём на одну зарплату, можем ли оформить субсидию?

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, сколько лет вам и вашей супруги? Суммарный доход семьи? Субсидию для каких целей вы хотите получить?

Жене 33 мне 38 зарплата 21500 субсидию на ЖКХ или что ещё положено.

Здравствуйте, в Вашей ситуации необходимо обратиться в отдел пособий по Вашему месту жительства и установить статус малоимущей семьи тогда Вам будет полагаться субсидия на ЖКУ от 50% до 100% (решение принимает отдел). Почему Вы не оформили пособие по уходу за ребенком до трех лет согласно изменениям? Размер пособия в районе 10 000 рублей. Пособие по ЖКУ начисляется следующим образом: 1. Вы оплачиваете услуги в полном объеме. 2. Далее в зависимости от процента Вам производят начисление на карту.

Если необходима консультация, ждем звонка.