Окружающие не замечают насилия внутри коллектива - что делать, если начальство не реагирует?

• г. Новосибирск

В одном кабинете сидят два сотрудника, одна из которых морально оскорбляет и уже применяя свою физическую силу угнетает второго сотрудника. Что предпринять и куда обратиться, если начальство не реагирует на данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации с докладной к директору, если нет результата в полицию.