В ГАИ решили разойтись полюбовно, но этот человек скрывался.

• г. Норильск

Случилась у нас такая проблема: из чужого гаража друг знакомого взял по пьянке нашу машину и разбил её. В ГАИ решили разойтись полюбовно, но этот человек скрывался. Сейчас его нашли и мы решили чтоб он написал расписку выплатить нам сумму ущерба, либо обязательство выкупить эту машину за соответствующую сумму. Вопрос как правильно составить расписку в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Расписка (пишется от руки)

г. Норильск дата

Я, ФИО, год рождения, имеющий паспорт...., проживающий по адресу .... обязуюсь в срок до .... выплатить сумму ___________ руб. ФИО за ущерб, нанесенный ....авто ГАЗ, ВАЗ 2109, рег №... (дата происшествия).

подпись