Можно ли работать по ремонту сложной бытовой техники? Волгоградская область. (без наёмных работников)

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Можно, но Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя указав в классификаторе в налоговом органе ремонт сложной бытовой техники, как один из профильных видов деятельности. Советую взять несколько видов деятельности, что бы в дальнейшем, если с ремонтом у Вас не будет получаться, на законных основаниях заняться чем то иным.