Как правильно выплатить компенсацию после уличной драки и избежать последствий?

• г. Москва

В уличной драке я нанёс телесные повреждение другому участнику драки (сломал нос и ногу). Он просит деньги чтобы не писать заявление в полицию, я хочу передать деньги, но как правильно сделать и подстраховать себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Взять расписку о том, что потерпевший не имеет претензий!