Как оформить дачу в собственность после смерти бывшего владельца и выписки садовой книжки?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрели дачу в 2001 году у владельца. Садовая книжка выписана в 2001 на мое имя после передачи прежнему владельцу денег за участок. В процессе оформления бывший владелец скончался. Все правоустанавливающие документы он передал нам. Свидетельство на землю 1993 года. Взносы в СНТ оплачивает аккуратно. Возможно ли оформить сейчас дачу в мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации да это возможно.