Как оформить земельный участок в СНТ в собственность без документов на участок?

• г. Клин

Есть земельный участок в СНТ, передан от одного владельца к другому путем оформления генеральной доверенности у нотариуса сроком на 3 года и выдачи расписки о получении денежных средств. Сейчас срок доверенности закончился. Документов на участок нет, кроме книжки члена СНТ, т.к. они были утрачены прежним владельцем и при передаче участка не передавались. Возможно ли новому владельцу оформить его в собственность и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, нужен собственник либо лицо от собственника с доверенностью.