Как найти ответ на вопрос - Куда пропадают алименты и как их получать?

• г. Оренбург

Прошу помощи и совета. Бывший муж долго не платил алименты, долг около 500 тысяч, сейчас выплачивает по 50% от зп 5000 но эти деньги бухгалтер делит на две части, новые алименты переводят сразу мне на карту, 25 % в счет долга приставам. И тут начинаеться песня приставы могут по две недели не переводить мне, а последний месяц мне пришло половинны суммы а на счет приставов не поступили деньги. Прошел месяц, денег в счет погашения долга нет. Приставы молчат говорят мол у нас нет ищите сами вопрос где искать? Бухгалтер с его работы коментарии не дает, бывший муж тоже молчит. Помогите к кому обратиться, всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте действия пристава в судебном порядке. Возможно и приставы лукавят.