Как сохранить возможность удаленной работы при работе на полную ставку в организации Ростелеком

• г. Кострома

Я работаю в непрерывно действующей организации ПАО "Ростелеком", менеджером по продажам телекоммуникационных услуг юридическим лицам, моя основная задача - поиск клиентов, привлечение их в компанию. У меня есть ребенок, который учится в первом классе, ребенку 8 лет. Эту неделю я работала удаленно. Со следующей недели работодатель приказал выйти на работу в обычном графике с 9 утра до 18 вечера. Как мне юридически правильно остаться на удаленной работе в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать ему обращение со ссылкой на последние новости в официальных источниках.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Только методом переговоров с работодателем. Так как на Вашу организацию не распространяется Указ Президента, и причина нахождения ребенка на удаленном обучении это тоже не причина. Если в школе отсутствуют дежурные классы, укажите это в обосновании Вашей просьбы об удаленной работы.