Что произойдет, если один из собственников не подпишет договор на приватизацию квартиры?

• г. Саратов

Мы участвуем в приватизации квартиры (мама, отец и я)документы сдали. При получении договора на передачу в собственность... если я не подпишу договор, приватизация состоится или нет? то есть мне нужно, чтобы приватизация не состоялась.

Ответы на вопрос (1):

Если не подпишите договор то не состоится, если подпишите отказ от приватизации то приватизация состоится без Вас, у Вас сохранится права пожизненного пользования жильем.