Ограничения на обмен паспортов в Татарстане во время самоизоляции - как правильно поступить?

• г. Казань

11 апреля исполняется 45 лет, надо менять паспорт. В госуслуги почему то две учетные записи, поэтому не могу оплатить госпошлины. Есть ли какие-то ограничения во время самоизоляции в Татарстане? Может продлили сроки обмена паспортов?

Ответы на вопрос (1):

В условиях режима самоизоляции срок действия паспорта продлевается на 3 месяца. Вы можете также обратится в МФЦ по предварительной записи.