Проблемы с зарплатой после смены карты - почему на карту мир не поступила зарплата и как это решить?

• г. Псков

Я поменял карту сбербанка на карту мир, зарплата пришла на старую карту сбербанка, пытаюсь снять деньги в банкомат, пишет отмена операции. На карту мир зарплата не пришла.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в приложении Сбербанк онлайн перевести деньги со старого расчетного счета на новый. И после этого снять денежные средства.

Обратитесь в банк и получите деньги по паспорту.