Как зарегистрировать автомобиль, если в ПТСе указан незнакомый человек?

• г. Москва

Покупаю автомобиль. В птс вписан человек, который не имеет отношения к машине (сын владелицы) никаких печатей и подписей из гаи не стоит. Смогут лим меня без проблем в гаи поставить на учет следующей записью или это какой то криминал?

Ответы на вопрос (1):

А предыдущий собственник по ПТС на учёт ставил авто? Если да, то все нормально, просто можно заменить ПТС в связи с порчей.

Пробейте по вин коду информацию на сайте ГИБДД.