Хотя в этом виноваты не мы.подскажите можно ли с этим что нибудь сделать или они всегда правы?!

• г. Волжский

Я работаю на заводе нам каждый месяц дуют план выполнения работы с первого числа, а материал для работы подают с 15 числа, и то не регулярно, в итоге мы не успеваем выполнять план, а руководство винит в этом нас и сокращают нам заработную плату. Хотя в этом виноваты не мы.подскажите можно ли с этим что нибудь сделать или они всегда правы?! что нам сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление на нарушение ваших трудовых прав в трудовую инспекцию или прокуратуру.