Неожиданно высокая квитанция за отопление - что делать и на что можно ссылаться?

• г. Сыктывкар

Ситуация в следующем, приехал с работы и пришла квитанция за отопление, в несколько раз превышает обычную квитанцию за отопление. Хотя я плачу за отопление круглый год и летом тоже приходят квитанции. Управляющая компания ссылается на постановление правительства от 2011 года номер 354. Скажите пожалуйста законно ли это и что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А мои расценки изменились в разы, обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия ук и просьбой провести проверку обоснованности начисления.