Владелец 10 магазинов рассказал о сложностях из-за названия Торговый центр Олимп и задал вопрос об изменении названия

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности 10 магазинов все сдаются в аренду... Внешне как мини рынок...5 магазинов с одной стороны и пять с другой а между ними уличный коридор... Мы повесили перед входом название " торговый центр Олимп" ,в документах обозначено как "магазины".У меня из за этого звучного названия постоянно возникают проблемы... скажите я могу поменять название. .. например "торговый дом Олимп"? Мне не нужно будет переделывать всё документы, например договора на свет, газ,паспорт по антитеррору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Обращайтесь к адвокатам.

Надо смотреть документы. А потом решать. Как можно угадать что и где написано.