Мошенники выманили деньги, но они могут быть возвращены - подробности

• г. Москва

Попалась на мошенников перевела деньги им на карту поняв что попалась тут де позвонила в банк и заблокировала перевод деньги в системе еще висят так мне сказали сотрудники банка. Заявления в полицию и в банк написаны. Вопрос есть вероятность того что деньги вернут?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, поскольку Вы предприняли меры вовремя.

Однако, лучше обратиться дополнительно в банк (или онлайн) - проверить движение и наличие средств.

Все зависит от следствия. Как будут искать.